哒哒英语多少钱一节课?具体费用是多少

2019-08-29 16:31:17

哒哒英语 多少钱一节课,以及哒哒英语一节课的具体费用让我们一起分析一下。

哒哒英语虽然有明星代言,名气相对较大,但性价比也很低!此外哒哒英语仍然不是外籍教师的固定模式,每个班级都需要重新任命外籍教师。 哒哒英语平均大于100 一节课。其他单位收取相同的费用。对于单元较长的单元,每单元的学费会稍微降低,但总的来说并不便宜。 还有一个不确定的因素,那就是哒哒英语听力课外教学不同于常规课外教学!哒哒英语目前价格为每年23,280元,共有144门主菜和48门公菜,共计192门。一节课的平均单价约为166元。根据孩子们的接受能力,一周大约有一到两到三门课程。

哒哒英语多少钱一节课

哒哒英语收费标准分为四个级别的单元课程套餐,具体价格如下:

6个单元:费用13,588元,72个一对一主菜,24个公共直播课程,单一主菜189元一节课,142元一节课

12单元:费用23,280元,144个一对一班,48个公共直播班,162元一节课,121元一节课 [/H/]单元24:费用为42280元,288门一对一主课和96门公共直播课。单主菜147元一节课,合计110元一节课

36单元:费用为59580元,432门一对一主菜和144门公共直播课。单主菜是138元一节课,也就是103元一节课

哒哒英语多少钱一节课?具体费用是多少?这里几乎都有介绍