哒哒英语怎么样?费用是多少

2019-08-29 16:32:53

哒哒英语怎么样?费用是多少?有用吗?[问题]寒假就要到了。我们正在考虑给我们的孩子开一个英语推广班。有人知道哒哒英语有多厉害吗?费用是多少?我在网上看到了它的广告,认为它很好,但我不知道它是否有任何效果。对于知道的父母,谢谢。

哒哒英语怎么样?哒哒英语成立于13年底。它是一个在线儿童英语教育机构,专注于4-12岁儿童的在线英语教育。它通过一对一的在线视频帮助孩子们有效地学习和掌握英语。使用的教材也符合CCSS的要求。就费用而言,它是按单位收费的,每年有20,000多门课程和192门课程。结果是否有效因人而异。这种教学方法并不适合所有的孩子。

2.我不知道哒哒英语。我建议你可以来我的试听班,叫做阿卡索。我的孩子在这个平台上已经有几年了。英语学习效果很好,已经名列前茅。而且,我已经和其他平台比较过了,它的收费非常优惠和便宜。宝宝可以学好英语并省钱。这样的机构应该大力宣传它。这是课程的免费试听链接。你听它作为参考真的很好。

英语学习

3.哒哒英语的收费标准可能如下。看一看。

3个单元的价格是5400元。

6台的价格是9600元。

12个单元的价格是18,200元。

24个单元的价格是33,900元。

4.看到上面平台上的收费,我觉得很贵。如果我去过阿拉斯加州,我相信我会像二楼的父母一样肯定这个平台。我可以发出收费标准。将自己与哒哒英语相比较:

6个月的总费用为3888元,180个班,一个班约为21.6元,有效期为半年。

一年的总费用为6588元,共360个班,每个班约18.3元,有效期为一年。

二月份,总费用为10,888元,720个班级。一个班的有效期约为15.1个月。

第三单元收费6000元,有36个主要外籍教师班和12个外籍教师图画书,共48个班。

第六单元收费12000元,72个主要外教班和24本图画书,共计96个班。

第12单元收费24000元,有144个主要外教班和48本图画书,共计192个班。

第24单元48000元;第36单元的费用是72,000元。

当然,也有性价比更高的培训平台。例如,阿卡索,你也可以试试。